Только на сайте

В ноябрьские праздники закроют проезд по Фурштатской улице

В северной столице вступают в силу новые ограничения движения транспорта.

В ноябрьские праздники закроют проезд по Фурштатской улице  | Фото: Ксения Якубовская

Фото: Ксения Якубовская

В Санкт-Петербурге на праздники будет сложно проехать по Фурштатской улице.

По информации ГАТИ, в городе вводятся новые ограничения движения. Так с 1 ноября по 25 декабря будет сложно проехать по Ленинскому проспекту от пр. Кузнецова до улицы Десантников. Здесь продолжат прокладывать водопровод.

С 22:00 1 ноября до 3 ноября в связи с прокладкой теплосети ограничивается движение транспорта по улице Есенина от проспекта Тореза до Северного проспекта. С 2 по 4 ноября на Фурштатской улице прокладывают водопровод. Проезд по четной стороне от Мелитопольского переулка до проспекта Чернышевского – будет полностью закрыт.

С 1 ноября по 1 января 2020 года будет сложно проехать по проспекту Испытателей от Богатырского проспекта до Светлановской площади. А с 1 ноября по 12 декабря - по проспекту Испытателей у Богатырского проспекта и по Богатырскому проспекту у пр. Испытателей. Специалисты прокладывают инженерные сети.

Помимо этого, из-за ремонта трамвайных путей до 1 декабря продлится ограничение движения транспорта по проспекту Испытателей от проспекта Сизова до Богатырского проспекта.

#ограничение движения #ГАТИ #ремонт

Комментарии