В МФЦ оформят пропуск в Кронштадт на военно-морской парад

26 июля, в День ВМФ РФ въезд в город будет осуществляться только по разрешительным документам.

В МФЦ оформят пропуск в Кронштадт на военно-морской парад | Фото: Википедия / Public Domain

Фото: Википедия / Public Domain

В МФЦ оформят пропуск в Кронштадт на Главный военно-морской парад.

Напомним, 26 июля 2020 года, в Санкт-Петербурге пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня ВМФ России. Для того, чтобы попасть на Главный военно-морской парад в Кронштадт будет необходим специальный пропуск.

Его могут оформить жители Кронштадтского района, зарегистрированные по месту жительства или пребывания, либо обладающим правами на жилое помещение в Кронштадте.

Получить пропуск можно по 25 июля включительно в МФЦ Кронштадтского района (пр. Ленина, д. 39, лит. А). Причем услуга предоставляется без предварительной записи. Для оформления необходимо предоставить ряд документов.

Например, паспорт, временное удостоверение личности гражданина РФ, документы, подтверждающие факт проживания на территории Кронштадтского района или обладания правами на жилое помещение там и т.д.

Как объясняют специалисты, пропуск выдается заявителю в МФЦ Кронштадтского района в момент обращения в следующем режиме: пн.-пт. с 09.00 до 21.00, сб., вс. с 09.00 до 17.00. К слову, прием граждан заканчивается за один час до окончания работы центра.

#МФЦ #пропуск #День ВМФ #парад

Комментарии