В Ленинградской области росгвардейцы готовятся к Параду Победы

Они отрабатывают строевые приемы с оружием при совершении торжественного марша.

В Ленинградской области росгвардейцы готовятся к Параду Победы | ФОТО предоставлены пресс-службой Северо-Западного округа Росгвардии

ФОТО предоставлены пресс-службой Северо-Западного округа Росгвардии

В Ленинградской области военнослужащие 33-й ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Западного округа Росгвардии готовятся к военному параду в ознаменование 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Росгвардейцы отрабатывают строевые приемы с оружием при совершении торжественного марша в составе подразделения в сопровождении оркестра.

Как сообщает пресс-служба Северо-Западного округа Росгвардии, в тренировках участвуют 150 военнослужащих, которые 9 мая пройдут по Дворцовой площади в составе войск Санкт-Петербургского гарнизона.

В годы Великой Отечественной войны военнослужащие воинской части осуществляли минирование подступов к Ленинграду, поиск и уничтожение диверсионно-разведывательных групп, охрану важных городских объектов.


За время работы на ладожской трассе автоколонна части перевезла в Ленинград 674 тонны горючего, боеприпасов, продовольствия и других грузов. Перевезла из Ленинграда 30 тысяч эвакуируемых граждан. Снайперы части уничтожили 4 417 немецких солдат и офицеров.

#Парад Победы #Росгвардия #репетиция

Комментарии