В Доме журналиста откроется Городской медиацентр «Выборы-2021»

Он будет работать в дни проведения выборов депутатов Госдумы и ЗакСа.

В Доме журналиста откроется Городской медиацентр «Выборы-2021» | ФОТО Википедии / A.Savin / CC BY-SA 3.0

ФОТО Википедии / A.Savin / CC BY-SA 3.0

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 сентября в Доме журналиста будет работать Городской медиацентр «Выборы-2021».

Он откроется в доме № 70 по Невскому проспекту в дни проведения выбо-ров депутатов Государственной думы РФ VIII созыва и депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга VII созыва.

Городской медиацентр «Выборы-2021» – это центральная площадка для официальных заявлений Горизбиркома и Общественной палаты Санкт-Петербурга. В течение трех дней в Доме журналиста лидеры общественного мнения, эксперты и международные гости будут комментировать ход голосования. Пресс-конференции и брифинги, оперативная информация с участков, все события голосования – на площадке Городского медиацентра «Выборы-2021».

За мероприятиями в Доме журналиста можно следить онлайн. Трансляции в режиме реального времени будут вестись в группе vk.com/mediacenter2021. Там же вы сможете найти программу работы Медиацентра, фото- и видеоматериалы с мероприятий и пост-релизы.

Медиацентр откроется 17 сентября в 10.00 пресс-конференцией Санкт-Петербургской избирательной комиссии. Далее в 12.00 состоится пресс-конференция Общественной палаты Санкт-Петербурга, в рамках которой представители организации расскажут о работе Центра общественного наблюдения.

19 сентября, начиная с 20.00, в Медиацентре стартует проект «Ночь выборов», в рамках которого журналистов ждут встречи с представителями городской избирательной комиссии, политтехнологами, представителями партий и кандидатами в депутаты, а также данные экзитполов.

#выборы #Госдума #ЗакС #Дом журналиста #медиацентр #Горизбирком

Комментарии