В четырех петербургских районах меняются маршруты автобусов

Речь идет о трассах общественного транспорта в Красногвардейском, Красносельском, Курортном и Московском.

В четырех петербургских районах меняются маршруты автобусов | ФОТО пресс-службы Смольного

ФОТО пресс-службы Смольного

В Санкт-Петербурге с 11 ноября в целях улучшения транспортного обслуживания петербуржцев изменятся трассы четырех автобусных маршрутов в Красногвардейском, Красносельском, Курортном и Московском районах.

Как уточняет комитет по транспорту, в Московском районе автобус № 62 не будет больше делать заезд к станции метро «Московская», т.к. этот участок маршрута не был востребован у пассажиров. Зато теперь появится быстрая транспортная связь жилых кварталов на Пулковском шоссе с улицами Костюшко и Кубинской.

В Красногвардейском районе автобус № 124 будет продлен по Ленской ул. и пр. Наставников до Хасанской ул. Обратно они будут следовать по Хасанской ул. и ул. Коммуны. Остальная трасса маршрута останется без изменений.

В Красносельском районе будет организовано движение автобусов № 345 к новостройкам в Горелово: по Колобановской ул. и ул. Коммунаров. А в Зеленогорске школьный маршрут № 415Ш будет следовать по пр. Ленина, Приморскому шоссе и Кавалерийской ул. с дополнительной остановкой у школы № 445.

#общественный транспорт #изменения #автобусы #районы

Комментарии