В 6 петербургских районах ограничат движение на время ремонта

Государственная административно-техническая инспекция перечислила адреса.

В 6 петербургских районах ограничат движение на время ремонта | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

В Санкт-Петербурге с 25 августа специалисты ограничат движение в 6 районах на время проведения дорожных работ.

Как сообщает ГАТИ, в Василеостровском районе с 25 августа по 3 октября в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Малому проспекту В.О. у 18-19-й линий В.О.

Кроме того, с 25 августа 2022 года по 3 октября 2023 года из-за реконструкции тепловой сети ограничивается проезд по улице Кораблестроителей от Мичманской улицы до Наличной улицы.

В Калининском районе с 25 августа по 23 декабря из-за устройства опор контактной сети ограничения введут по Гражданскому проспекту от проспекта Непокоренных до проспекта Науки, включая перекрестки.

В Курортном районе с 25 по 26 августа в связи с ремонтом дороги закрывается движение по улице Единства и Длинной улицы у проспекта Ленина в городе Зеленогорске.

При этом в Московском районе реконструкция тепловой сети ограничит проезд с 25 августа по 22 ноября по улице Пилотов у Штурманской улицы. А с 25 августа по 22 ноября закрывается движение транспорта по Штурманской улице от Взлетной улицы до улицы Пилотов.

В Петродворцовом районе с 25 по 30 августа в связи с работами по строительству водопровода ограничивается движение транспорта по Старо-Нарвскому шоссе в поселке Стрельна от Заводской улицы до Детской улицы.

В Пушкинском районе с 25 августа по 21 сентября на время прокладывания инженерных сетей ограничения введут по Сарицкой улице в поселке Шушары (территория Пулковское) от Усть-Славянского шоссе до Переведенской улицы.

#ограничения движения #ремонт #дорога #ГАТИ

Комментарии