Улицу закроют для электротранспорта

Пресс-служба «Горэлектротранса» сообщает, что в связи с производством работ по обрезке ветвей деревьев 26 октября с 10.00 до 15.00 закроется трамвайное и троллейбусное движение по Политехнической улице от улицы Фаворского до улицы Курчатова.

Улицу закроют для электротранспорта | ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

Трамвай № 38 последует от к/ст. «Пр. Мечникова» по действующей трассе до к/ст. «Тихорецкий пр.».

Трамвай № 40 - от к/ст. «Тихорецкий пр.» по Тихорецкому пр., пр. Культуры, пр. Луначарского, пр. Энгельса, далее по действующей трассе до к/ст. «Пл. Ленина».

Трамвай № 55 направляется по двум трассам: от к/ст. «Придорожная аллея» по действующей трассе до к/ст. «Тихорецкий пр.» и от к/ст. «Ул. Шаврова» по действующей трассе до пл. Мужества, далее по Политехнической ул. до к/ст. «Ж/д станция Кушелевка».

Трамвай № 61: от к/ст. «Суздальский пр.» по действующей трассе до пр. Науки, далее по пр. Науки до к/ст. «Ж/д станция Ручьи».

Троллейбусы следуют следующим образом. № 4 - от к/ст. «Придорожная аллея» по действующей трассе до ул. Гидротехников, далее по ул. Гидротехников, Гражданскому пр. до к/ст. «Северная пл.».

Троллейбус № 13: от к/ст. «Светлановский пр.» по действующей трассе до Тихорецкого пр., далее по Тихорецкому пр., ул. Гидротехников, Гражданскому пр. до к/ст. «Северная пл.», а троллейбус № 21 следует от к/ст. «Ул. Жени Егоровой» по действующей трассе до ул. Гидротехников, далее по ул. Гидротехников, Гражданскому пр. до к/ст «Северная пл.».

Троллейбус № 34 проходит маршрут от к/ст. «Северный пр.» по Гражданскому пр., пр. Непокоренных, пл. Мужества, ул. Карбышева, Новороссийской ул. (обратно: по Новороссийской ул., Политехнической ул.), далее по действующей трассе до к/ст. «Станция метро «Петроградская», а № 50: от к/ст. «Ул. Шаврова» по действующей трассе до к/ст. «Светлановская пл.».


Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в нашей группе ВКонтакте

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 199 (5816) от 25.10.2016.


Комментарии