Город
25 апреля 2019
Время прочтения ⁓ 1 мин.
У петербуржца угнали иномарку во время шопинга в «Меге»
Преступника и авто разыскивают полицейские.
Фото: ГУ МВД России
С парковки торгового комплекса «Мега Дыбенко» пропала Toyota Camry за 2,3 млн рублей, передают «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Сообщается, что иномарку угнали вечером среды, 24 апреля, покуда хозяин занимался покупками. Преступник, по всей видимости, действовал в одиночку.
По факту угона возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «кража». Сотрудниками полиции ведётся розыск злоумышленника и угнанного автомобиля.
Ранее мы писали, что суд отправил за решётку поджигателей «Фольксвагенов» на Петроградке.





Комментарии