Сегодня в Петербурге вступают в силу новые ограничения движения транспорта

Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Сегодня в Петербурге вступают в силу новые ограничения движения транспорта | ФОТО Kichigin on Shutterstock

ФОТО Kichigin on Shutterstock

Так, в Василеостровском районе с 1 марта по 15 октября в связи с работами по реконструкции теплосетей ограничат движение транспорта по улице Кораблестроителей — на участке от Боцманской улицы до Наличной. В Выборгском районе с 1 марта по 14 апреля из‑за реконструкции электрокабеля ограничат движение по Гренадерской улице у пересечения с Большим Сампсониевским проспектом. В Калининском районе с 1 марта по 9 апреля по той же причине меньше полос для движения транспорта будет на Минеральной улице — на участке от Арсенальной улицы до тупика.

Кроме того, в Невском районе с 1 по 11 марта в связи с работами по реконструкции водопровода закрывается движение по улице Тельмана у пересечения с проспектом Большевиков. А с 1 марта по 4 апреля из‑за прокладки электрокабеля ограничат движение транспорта по проспекту Обуховской Обороны на участке от Шлиссельбургского проспекта до Рыбацкого проспекта.

В Петроградском районе с 1 по 14 марта в связи с работами по размещению временных ограждений ограничат движение у дома № 2 по проспекту Динамо. В Центральном районе с 1 по 15 марта из‑за ремонта трамвайных путей меньше полос для движения транспорта станет на перекрестке набережной реки Мойки и Садовой улицы. С 1 марта по 10 октября в связи с работами по размещению временных ограждений сократят и движение у дома № 19, литера А, по улице Восстания.

Напомним также, что до середины июня закрыто движение по Цитадельскому шоссе в Кронштадте.


#транспорт #движение #ограничения

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 38 (7614) от 01.03.2024 под заголовком «Ремонт ограничит движение».


Комментарии