Сегодня состоится заключительная ярмарка вакансий «Труд и занятость»

На ней не только снова сведут нос к носу соискателей вакансий и предлагающих их работодателей, но и подведут итоги года в сфере занятости.

Сегодня состоится заключительная ярмарка вакансий «Труд и занятость»  | ФОТО Headway on Unsplash

ФОТО Headway on Unsplash

Для ищущих работу она пройдет традиционно: с 14.00 до 17.00 на площадке отеля «Азимут» на Лермонтовском проспекте свыше 50 ведущих предприятий города представят вакансии и стажировки в сферах транспорта, связи, ретейла, промышленности и других. В числе работодателей-участников заявлены заводы «Магнетон», «Радиоприбор» и «Волна», Петербургский метрополитен, «Горэлектротранс», Балтийская таможня, «Ростелеком» и многие другие. Соискателям напоминают: ярмарка вакансий — отличная возможность «живьем» встретиться с представителями компаний и пройти первичное собеседование, в деталях узнав все условия будущей занятости.

Помимо этого посетителям расскажут о планировании карьеры и открытии бизнеса, востребованных специальностях и тенденциях развития рынка труда, а психологи проведут индивидуальные и групповые консультации. Особо интересными гостям наверняка станут мастер-классы о том, как найти работу мечты, каким образом правильно составить резюме и сопроводительное письмо, зачем нужно осваивать премудрости самопрезентации и что важно знать о тонкостях собеседования.

Заранее ознакомиться с подробной программой и предложениями работодателей можно на интернет-сайте ярмарки вакансий «Труд и занятость».


#ярмарка #вакансии #работодатель

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 234 (7563) от 12.12.2023 под заголовком «Найти работу на ярмарке».


Комментарии