Сайт «СПб ведомостей» установил рекорд посещаемости

Сайт «СПб ведомостей» установил рекорд посещаемости |

Сайт главной городской газеты «Санкт-Петербургские ведомости» spbvedomosti.ru установил рекорд посещаемости. За апрель 2020 года Яндекс.Метрика зафиксировала 2,15 миллионов просмотров!

Причина популярности очевидна: сайт публикует статьи и репортажи из бумажной версии газеты. Переупаковка контента для интернета сохраняет главное: полную достоверность информации, отсутствие ложных новостей, фальсификаций и «уток» («фейков»). Газета «Санкт-Петербургские ведомости» хорошо знакома читателям как авторитетный и компетентный источник.

Главная тенденция в сегодняшних условиях - повышенное доверие к традиционным бумажным газетам, чья репутация не вызывает сомнений. Потребители признают газеты в качестве стабильного источника информации на фоне круглосуточного цифрового потока. Доверие конвертируется во взрывной рост посещаемости: сайт spbvedomosti.ru читают в России, Украине, Белоруссии, в странах Западной Европы и в США. Ядро аудитории (более 60%) – читатели в возрасте 25 - 55 лет, большинство заходит с мобильных устройств (61%).

#СМИЮ #интернет #СПб ведомости

Комментарии