С 28 мая по 3 июня в восьми петербургских районах ограничат движение

ГАТИ предупреждает водителей о сложностях с проездом и возможных пробках.

С 28 мая по 3 июня в восьми петербургских районах ограничат движение | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В Санкт-Петербурге из-за дорожных работ ограничат движение и закроют проезд на некоторых участках улиц.

ГАТИ информирует о том, что с 1 июня по 8 июля из-за работ по размещению временного ограждения ограничивается движение у дома 26 по Рижскому проспекту, переулку Лодыгина, Курляндской улице, Ревельскому переулку.

Затем, с 29 мая по 30 июня на время создания светофорного объекта ограничения вводятся на перекрестке улицы Беринга и Бекетовской улицы. А с 29 по 31 мая из-за установки временного ограждения - у дома 106 по проспекту Луначарского (от Гражданского проспекта до улицы Руставели).

При этом с 1 июня по 6 августа работы по строительству газопровода закроют движение транспорта по улице Ленина (поселок Парголово, территория Михайловка) на перекрестке с Кемеровской улицей и по Кемеровской улице от улицы Ленина до Хабаровской улицы.

Кроме того, с 28 мая по 6 июня в связи с прокладыванием водопровода закрывается движение транспорта по Станционной улице (поселок Саперный) от Саперного переулка до дома 25 по Станционной улице.

Плюс, с 28 по 29 мая в связи с реконструкцией теплосети закрывается движение у дома 19 по улице Чудновского (от Товарищеского проспекта до улицы Кржижановского). А с 29 мая по 7 июня в связи из-за работ по строительству канализации ограничивается проезд по Васнецовскому проспекту (МО «Полюстрово») на пересечении Васнецовского проспекта и дороги в Рыбацкое.

В Приморском районе:

  • с 30 мая по 17 июня и с 16 июля по 21 июля в связи с производством работ по прокладке газопровода закрывается движение транспорта по Юнтоловской улице от Хвойной улицы до Лесной улицы;

  • с 28 мая по 6 июня в связи с ремонтом дорожного покрытия закрывается движение транспорта по Морскому проспекту (посёлок Лисий Нос) от Мариинского проспекта до Деловой улицы, включая перекрёстки со Стрелковой улицей, Глухариной улицей, Николаевской улицей. Объезд: Мариинская улица – Глухаринская улица – Петровская улица - Морской проспект; Межевая улица – Балтийский проспект – Петровская улица – Морской проспект – Мариинская проспект;

  • с 29 мая по 7 июня в связи с ремонтом дорожного покрытия закрывается движение транспорта по Авиационной улице (посёлок Лисий Нос) от Кольцевой улицы до Майской улицы. Объезд: Кольцевая улица – Новоцентральная улица - Майская улица - Деловая улица;

  • с 30 мая по 14 июня в связи с ремонтом дорожного покрытия закрывается движение транспорта по Песочной улице (посёлок Лисий Нос) от Приморского шоссе до Кольцевой улицы. Объезд: Кольцевая улица – Лесная улица – Дуговая улица.

#ограничение движения #проезд закрыт #ГАТИ

Комментарии