С 1 по 5 мая в Петербурге вводятся ограничения на дорогах

ГАТИ информирует о планируемых работах на улицах северной столицы.

С 1 по 5 мая в Петербурге вводятся ограничения на дорогах | ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

На дорогах Санкт-Петербурга с 1 по 5 мая вводятся ограничения движения из-за различных ремонтных работ.

По информации ГАТИ, с 1 по 3 мая ограничивается движение на пересечении улицы Профессора Попова и улицы Даля, а 8-10 мая - на пересечении Песочной набережной и улицы Даля. Там будут благоустраивать территорию после прокладки канализации

Кроме того, с 1 мая по 29 июня закроется движение по Красногвардейскому переулку от набережной Черной речки до Кантемировской улицы. На участке будут прокладывать инженерные сети.

Плюс, с 3 по 30 мая работы по строительству дороги вызовут трудности с проездом по набережной Обводного канала у Парфёновской улицы. А с 3 по 8 мая будет не проехать в этом месте по улице Красуцкого.

По данным ГАТИ, с 4 по 8 мая прокладка инженерных сетей и восстановление благоустройства закроют проезд по Днепропетровской улице от набережной Обводного канала до Роменской улицы.

При этом, с 4 по 10 мая и с 8 по 19 июня будут прокладывать газопровод по улице 2-й Луч, так что движение от площади Бехтерева до улицы Книпович (Смоляной улицы) будет ограничено. Еще с 5 мая по 30 июня из-за устройства светофора может возникнуть пробка на перекрестке улицы Седова и Александровской Фермы.

#ограничение движения #ГАТИ #ремонт #улицы

Комментарии