Ремонт путей изменил маршруты

С сегодняшнего дня до 12 августа будет проходить поэтапный ремонт трамвайных путей на перекрестке Бухарестской улицы и улицы Димитрова – в связи с этим вносятся изменения в работу общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

Ремонт путей изменил маршруты | ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

До 10 июля ремонтные работы на перекрестке ведутся со стороны Альпийского переулка. В эти дни движение трамваев через перекресток будет закрыто. Работу временно прекратит трамвайный маршрут № 25. Также изменятся трассы следующих трамвайных маршрутов:

– № 43 – от конечной остановки «Трамвайный парк № 1» по Московскому проспекту и далее по действующей трассе только до остановки «Проспект Славы»;

– № 45 – от конечной остановки «Проспект Юрия Гагарина» по действующей трассе только до остановки «Проспект Славы»;

– № 49 – от конечной остановки «Улица Марата» по действующей трассе только до остановки «Проспект Славы».

Без изменений будет работать автобусный маршрут № 54А, при этом начнет работать новый маршрут № 57А – он будет следовать от конечной остановки «Малая Балканская улица» по Бухарестской улице до конечной остановки «Станция метро «Бухарестская». Кроме того, изменится трасса автобусного маршрута № 157. Он будет следовать от конечной остановки «Станция метро «Ломоносовская» по действующей трассе до улицы Димитрова, далее по улице Димитрова, Бухарестской улице (четная сторона), разворот по площади на перекрестке проспекта Славы, Бухарестской улице (нечетная сторона), улице Димитрова и далее по действующей трассе (в обратном направлении от конечной остановки «Малая Балканская улица» – по действующей трассе без изменений).



Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в нашей группе ВКонтакте

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 114 (5731) от 28.06.2016.


Комментарии