Премьерный показ

Премьера 14 апреля. Бесплатно. На русском языке. В хорошей компании. С комментариями легенд российского ИТ- и венчурного рынка.

Премьерный показ |

С апреля по июнь американский канал HBO выпустит второй сезон сериала о стартапах «Силиконовая долина», а мы собираем всех желающих в коворкинге Demola на Петроградской, чтобы вместе смотреть самые свежие серии.

Что за сериал?
Силиконовая долина (он же Кремниевая долина) – это сериал, который стартовал в апреле 2014 года и рассказывает историю молодых программистов из Сан-Франциско, которые запускают свой прорывной стартап в Кремниевой долине. Сериал получился не только очень жизненным и атмосферным, но и сдобренным отличным чувством юмора.

Если слова «стартап», MVP, «бизнес-ангел», «венчурный фонд», elevator pitch, proof of concept, TechCrunch для вас не пустой звук, если вы хотите погрузиться в атмосферу технологического предпринимательства или просто весело провести время, ждем вас 14 апреля на премьере второго сезона.

Когда и где? Премьера первой серии состоится 14 апреля. Начало в 19.30.

Встречаемся в коворкинге Demola на Аптекарском проспекте, д. 2 (ст. м. «Петроградская», по дороге к Университету ЛЭТИ, 2 этаж).

Что в программе?

• 19.00-19.30 – регистрация участников.

• 19.30-19.45 — перед премьерой рассказываем о возможностях для ИТ-предпринимателей в Петербурге. Все самые интересные организации будут здесь: «Санкт-Петербургские ведомости», Бизнес-инкубатор «Ингрия», ФРИИ, Web Ready, HackDay, Demola, Университет ИТМО, CEO Camp, Технопарк «Политехнический», Google Startup LaunchPad и другие.

• 19.45-20.30 – включаем прямую трансляцию с площадки для запуска стартапов #tceh в Москве, где приглашенные легенды российского ИТ-рынка поделятся нетривиальными бизнес-историями.

• 20.30-21.30 – премьерный показ первой серии 2-го сезона.

Кто организатор?

Идеологами и организаторами всероссийского показа сериала выступают площадка для запуска стартапов #tceh, ФРИИ и сервис «Амедиатека». Организаторами в Петербурге выступают Бизнес-инкубатор «Ингрия», магазин настольных игр CartonLab и коворкинг Demola с большой группой друзей и партнеров, среди которых Университет ИТМО, Технопарк «Политехнический» и многие другие.

Информационный партнер – газета «Санкт-Петербургские ведомости».

Условия участия
1. Бесплатно.
2. Обязательно зарегистрироваться здесь.
3. Не опаздывать.

Мы также организуем чай и кофе, поэтому желательно принести с собой печенье или что-то к чаю.


Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 063 (5436) от 10.04.2015.


Комментарии