Только на сайте

Появилась программа празднования Нового года в Петербурге

Смольный опубликовал подробное расписание общегородских новогодних мероприятий.

Появилась программа празднования Нового года в Петербурге | Фото: Pixabaу / GORBACHEVSERGEYFOTO

Фото: Pixabaу / GORBACHEVSERGEYFOTO

В Санкт-Петербурге стала известна программа празднования Нового года.

Напомним, массовые гулянья стартуют 31 декабря в 22.00 на Дворцовой площади и на Невском проспект, где будут работать две площадки - интерактивная у центрального портика Большого Гостиного Двора и сцена на Малой Конюшенной улице. Праздник продлится до 4 утра 1 января.

Петербуржцев и гостей северной столицы ждет развлекательная музыкальная программа. Так, на Дворцовой пройдет шоу «Волшебная мастерская Данилы Мастера» с использованием световых, пиротехнических и лазерных спецэффектов.

Кроме того, гостей праздника ждет танцевальный марафон под лучшие хиты 2019 года. На сцене выступят: диджеи RadioRecord, артисты телевизионных проектов «Главная сцена» и «Новая Звезда».

Также настроение будут создавать популярные петербургские кавер-группы. Приятным дополнением станет супер-дискотека 90-х. После новогоднего поздравления президента, боя курантов и прихода 2020 года, программа продолжится.

Так в 3 часа ночи 1 января над акваторией Невы расцветут огни новогоднего фейерверка. С подробным планом новогодних и рождественских мероприятий в Петербурге можно ознакомиться на сайте Смольного.

#Новый год #празднование #программа Нового года #мероприятия

Комментарии