Почта в дни каникул

Все новогодние праздники Главпочтамт (190000, Почтамтская ул., 9) будет открыт для посетителей почти круглосуточно. Перерыв - с 21.00 31 декабря до 10.00 1 января.

Почта в дни каникул | ФОТО Сергея ГРИЦКОВА

ФОТО Сергея ГРИЦКОВА

31 декабря и 6 января рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час. 1, 2 и 7 января 2018 года станут выходными для отделений почтовой связи всей страны. В эти дни не будет доставки адресатам почтовых отправлений, а подписчикам - периодических печатных изданий. Петербуржцам, предпочитающим поздравлять своих родных и друзей традиционным способом - красочными почтовыми открытками, следует не затягивать этот процесс. В вышеназванные три дня выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков производиться не будет.

3, 4, 5, 8 января 2018 года почтовые отделения будут работать в обычном режиме. Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое отделение связи, сообщили в пресс-службе УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

#почта #работа #выходные

Комментарии