По улице Метростроевцев до декабря закрывается движение

ГАТИ информирует об ограничениях на дорогах северной столицы.

По улице Метростроевцев до декабря закрывается движение | ФОТО Александра ДРОЗДОВА

ФОТО Александра ДРОЗДОВА

В Кировском районе Санкт-Петербурга в связи с производством работ по реконструкции водопровода ограничивается движение транспорта.

Как уточняет ГАТИ, с 20 октября по 14 декабря закрывается движение о улице Метростроевцев от Сивкова переулка до Молодежного переулка., а с 20 октября по 16 ноября - на перекрестке улицы Метростроевцев и Сивкова переулка.

При этом в Курортном районе с 20 по 26 октября в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей ограничивается проезд по Широкой улице в Зеленогорске от 2-го Широкого переулка до улицы Мира. Отмечается что левый поворот с Широкой улицы на Средний проспект будет запрещен.

В Московском районе из-за размещения временного ограждения с 20 октября по 1 ноября закрывается движение по Парфеновской улице от Малой Митрофаньевской улицы до Ташкентской улицы.

Кроме того, с 20 октября по 1 ноября будет не проехать по Ташкентской улице в направлении от Парфеновской улицы до Старообрядческой улицы, с 20 октября по 1 ноября закрывается движение по Старообрядческой улице в направлении от Ташкентской улицы до Малой Митрофаньевской улицы и Малой Митрофаньевской улице в направлении от Старообрядческой улицы до Парфеновской улицы.

Специалисты также информируют, что с с 20 октября по 20 декабря закрывается движение транспорта по Дизельному проезду в муниципальном округе Звездное от Московского шоссе до Среднерогатской улицы в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей.

Водителям советуют при планировании маршрутов объезда учитывать действующие ограничения движения транспорта в Московском районе:

- по 29 октября ограничено движение транспорта по Пулковскому шоссе от площади Победы до Дунайского проспекта;

- по 19 июля 2023 года ограничено движение транспорта по Дунайскому проспекту от Среднерогатской улицы до Московского шоссе,

- закрыто движение транспорта по Дунайскому проспекту в направлении от Московского шоссе до улицы Ленсовета,

- ограничено движение транспорта по Московскому шоссе у Дунайского проспекта,

- ограничено движение транспорта по боковому проезду Дунайского проспекта от проспекта Космонавтов до улицы Ленсовета,

- ограничено движение транспорта по площади Академика Пашина от улицы Ленсовета до Дунайского проспекта.

В Петроградском районе с 20 октября 2022 года по 5 октября 2023 года в связи с производством работ по размещению пешеходной галереи ограничивается движение транспорта у дома 4 литера А по Малому проспекту П.С. от Съезжинского переулка до Ждановской набережной.

А из-за ремонта дорожного покрытия с 20 по 31 октября закрывается движение по Петровской улице у дома 6 по Петровской набережной, Троицкой площади П.С.

#ГАТИ #ограничения движения #проезд закрыт

Комментарии