Город
27 января 2020
Время прочтения ⁓ 1 мин.
Петербуржцы нашли подснежники в городе
Из-за аномально теплой зимы проклюнулись весенние цветы.
Фото: Группа «Грибы и Грибники СПб»
В Санкт-Петербурге появились подснежники.
Петербуржцы в соцсетях поделились фотографиями весенних цветов, которые они обнаружили в Приморском районе. Снимок горожане сделали накануне на Богатырском проспекте. Пользователи восхищаются нежными ростками.
При этом некоторые сомневаются, что на фотографиях подснежники. Они полагают, что это крокусы. А часть петербуржцев выложила кадры с набухшими почками и желтыми цветками мать-и-мачехи, которые они также заметили в городе на Неве.
К слову, сегодня в северной столице минусовая температура. А во второй половине дня синоптики пообещали снег.






Комментарии