Петербуржцев предупредили о закрытиях и ограничениях дорожного движения

Петербургских водителей просят заблаговременно планировать удобный маршрут.

Петербуржцев предупредили о закрытиях и ограничениях дорожного движения | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

В Санкт-Петербурге рассказали о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения с 10, 11 и 12 октября.

В пресс-службе ГАТИ сообщили, что с 12 по 14 октября у автолюбителей могут возникнуть трудности с проездом по Уральской улице у Железноводской улицы. На этом участке пройдут работы по прокладке инженерных сетей.

В четырех районах города специалисты отремонтируют дорожное покрытие. Так, с 11 по 20 октября закрывается движение транспорта по переулку Щуппа от проспекта Ленина до улицы Юрия Пасторова в городе Красное Село. А с 12 октября по 18 ноября у водителей могут возникнуть трудности с проездом по Витебскому проспекту от Благодатной улицы до Бассейной улицы, включая перекрестки.

Кроме того, с 11 октября по 5 ноября ограничивается движение транспорта по Вязовой улице от Петроградской улицы до Спортивной улицы. В эти же даты водители не смогут проехать по Вязовой улице от проспекта Динамо до Петроградской улицы. Также с 12 по 13 октября закрывается движение транспорта разворотному кольцу под путепроводом в поселке Лисий Нос.

Из-за размещения пешеходной галереи ограничивается движение транспорта у дома 38 по проспекту Обуховской Обороны. А с 12 по 21 октября в связи с производством работ по строительству инженерных сетей могут возникнуть пробки на Октябрьской набережной от проспекта Большевиков до Приневской улицы.

В связи с прокладкой инженерных сетей с 12 по 14 октября закрывается движение транспорта по Александровской улице от улицы Чайковского до Среднего переулка, включая перекресток с Николаевской улицей, и по Николаевской улице от дома 3 до Александровской улицы.

С 12 по 15 октября в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей закрывается движение транспорта на перекрестке Райколовской улице и Мокколовской улицы в поселке Шушары.

В связи с производством работ по размещению пешеходной галереи ограничивается движение транспорта у дома 17-19 по Литейному проспекту от Кирочной улицы до улицы Пестеля.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

#ГАТИ #автомобили #ограничение движения #дороги

Комментарии