Город
21 июля 2025
Время прочтения < 1 мин.
Петербуржцев предупредили о повышении уровня погодной опасности
В понедельник, 21 июля, в городе на Неве погода должна резко ухудшиться и жителей просят учитывать это. Об этом сообщили spb.aif.ru со ссылкой на Росгидрометцентр.
ФОТО Александра ДРОЗДОВА
21 июля ожидаются сильные грозы и ливни, которые также могут вызывать локальные подтопления. Из-за всего этого в городе был объявлен «жёлтый» уровень погодной опасности.
Такое определение означает, что погода является потенциально опасной для безопасности людей. В связи с этим власти города обратились к автомобилистам и попросили их сегодня быть особенно внимательными на дорогах. В целом, горожан попросили по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте в связи с высоким риском ДТП.
Материалы рубрики
29 декабря, 09:31
Мороз ударит по Петербургу в канун Нового года
29 декабря, 11:34
К Новому году в Петербурге вырастут сугробы до 7 сантиметров
16 декабря, 11:31
Осадки не застали врасплох: атмосферный фронт приносит в Петербург то снег, то дождь
24 ноября, 10:28
С нами «разберутся». Редакции угрожают из-за расследования о схемах шрифтопродавцов «ТайпТайп» (TypeType) и «Компьютерный шрифт»
05 ноября, 10:53




Комментарии