Петербуржцам напомнили об ограничениях из-за репетиции парада

Движение перекроют на центральных улицах и набережных.

Петербуржцам напомнили об ограничениях из-за репетиции парада | ФОТО пресс-службы комитета по транспорту

ФОТО пресс-службы комитета по транспорту

В Санкт-Петербурге в связи с репетицией Главного военно-морского парада ограничат движение в центре.

Пресс-служба комитета по транспорту напомнила, что сегодня, 28 июля, пройдет генеральная репетиция парада ко Дню Военно-Морского флота. Движение транспортных средств на центральных улицах и набережных будет ограничено.

Так, сегодня планируется дневная разводка Благовещенского, Дворцового, Троицкого и Литейного мостов. Переправы поднимут в 11:00 и опустят в 12:15. А для транспорта и пешеходов мосты будут закрыты с 09:00 до 14:00.

Кроме того, с 09:00 до 14:00 перекроют движение по Дворцовой, Адмиралтейской, Английской и Университетской набережным, набережным Кутузова и Лейтенанта Шмидта, участкам Невского проспекта, Большой и Малой Морских улиц, Казанской и Гороховой улиц, Сенатской и Биржевой площадям и другим центральным улицам города.

Отмечается, что для оптимизации транспортной обстановки в центре города по инициативе Смольного будет организован бесплатный проезд автотранспорта по ЗСД на участке от наб. р. Екатерингофки до Богатырского пр. и в обратном направлении 28 и 31 июля с 10.00 до 14.00.

Жителей города на Неве просят следить за обновлениями. Будьте внимательны и заранее планируйте свой маршрут.

#репетиция #парад #ограничение движения

Комментарии