Петербург получил новые награды в сфере туризма

Петербург подтвердил статус одного из наиболее развитых в сфере туризма городов России, получив очередные награды: профильный комитет Смольного удостоился премии Russian Business Travel & MICE Award за проведение деловых мероприятий в онлайн-формате, а Конгрессно-выставочное бюро Петербурга – за создание и продвижение программы амбассадоров.

Петербург получил новые награды в сфере туризма | ФОТО pixabay

ФОТО pixabay

В этом году на престижную премию в сфере делового туризма претендовали 94 соискателя. Окончательный выбор победителей и лауреатов сделан экспертным советом, в состав которого вошли больше ста профессионалов рынка. За награды в 11 номинациях в уходящем году боролись конгрессные гостиницы, деловые центры, организаторы конференций и инсентив-программ, конвеншн-бюро и создатели онлайн-продуктов. Кроме туристических подразделений Смольного победу в этом конкурсе праздновал и всесезонный курорт «Игора»: он признан лучшим организатором конференций в России.

#туризм #город #награда

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 238 (6836) от 28.12.2020 под заголовком «Конвеншн, инсентив и др.».


Комментарии