Опять остаемся без горячей воды

«Теплосеть Санкт-Петербурга», как и ГУП «ТЭК» за неделю до того, рассказала горожанам, где, когда и на какой срок будет отключаться горячая вода в межсезонье. Увы, этим летом отключения коснутся всех потребителей, живущих в зоне действия «Теплосети» и получающих теплоэнергию от ТГК-1. А это почти половина города. Тепловики заявляют о необходимости испытаний и профилактических работ.

Опять остаемся без горячей воды | Источник: vr-vyksa.ru

Источник: vr-vyksa.ru

Первыми без воды останутся жители части Адмиралтейского и части Кировского районов – с 19 по 27 мая.

Потребителям, живущим на Васильевском острове, придется потерпеть без душа девять дней: с 1 по 9 июня.

В Центральном районе перерыв продлится с 23 по 30 июня.

Очередь Ульянки, Дачного, Сосновой Поляны и других территорий Кировского и Красносельского районов наступит в июле – с 13-го по 22-е.

Фрунзенский район (старая его часть) не будет получать горячую воду с 21 по 27 июля. А непосредственно Купчино и еще Рыбацкое останутся без воды с 22 июня по 2 июля.

Улицы Дыбенко, Крыленко, часть Дальневосточного проспекта и прочие территории в Веселом Поселке отключат с 25 мая по 3 июня.

Наибольший перерыв предстоит пережить Красногвардейскому району. Замшина улица, проспекты Металлистов, Энергетиков – и вообще все Полюстрово – останутся без горячей воды с 7 по 21 июля.

Чтобы потребителю было легче узнать, когда именно будет прервано горячее водоснабжение в его доме, «Теплосеть СПб» на своем официальном сайте www.teplosetspb запустила специальный сервис «отключение горячей воды». Нужно лишь ввести свой адрес, и мгновенно высветится информация.

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 077 (5450) от 30.04.2015.


Комментарии