Только на сайте

Очевидцы заявили о дебоше у петербургского клуба «Цоколь»

Очевидцы заявили о дебоше у петербургского клуба «Цоколь»  | Фото: Санкт-Петербургские ведомости

Фото: Санкт-Петербургские ведомости

В воскресенье, 2 сентября, очевидцы заявили «СПб ведомостям» об инциденте у клуба Zoccolo 2.0 («Цоколь»), расположенном на Лиговском проспекте, д. 50 к. 3.

Как стало известно нашему изданию, в районе 20:00 вечера у заведения произошла драка, участниками которой стало более десятка молодых людей. 

Прохожие услышали выстрел и обнаружили выбитые стекла у заведения. Кроме того, очевидцы обратили внимание на задымление у клуба. По их словам, осколки от выбитого стекла задели несколько человек, которые своими силами пытались остановить кровотечение. Потасовка продлилась несколько минут и завершилась при участии сотрудников Zoccolo и инициативных прохожих.

По нашей информации, неизвестные в масках подошли к клубу перед концертом группы Truckdrivers.Отменять выступление музыкантов не пришлось.  

Арт-директор клуба Zoccolo 2.0 Владимир Трудов прокомментировал сообщения об инциденте нашему изданию.

«Похоже, что это была драка. Открытый конфликт. Не исключено, что данные действия являлись попыткой сорвать концерт. Были слышны выстрелы... Стычка молодых людей, возможно, произошла на идейной почве. Сейчас с этим работает полиция», – заявил Трудов.

#потасовка #происшествия #город #клубы

Комментарии