Новым директором «Ленсвета» назначен Владимир Резниченко

Он приступит к своим обязанностям с 7 февраля 2022 года.

Новым директором «Ленсвета» назначен Владимир Резниченко | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В Санкт-Петербурге директором «Ленсвета» назначен Владимир Резниченко.

Как сообщает пресс-служба правительства северной столицы, новым директором СПб ГБУ «Ленсвет» назначен Владимир Александрович Резниченко. Он приступит к своим обязанностям 7 февраля 2022 года.

Согласно официальным данным, Владимир Резниченко с 2003-о года занимал разные руководящие должности. А до перехода в «Ленсвет» был заместителем гендиректора по развитию и реализации стратегии в АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт».

Как отметил вице-губернатор Сергей Дрегваль, его управленческий опыт, глубокие экономические знания и понимание энергетических процессов будут полезны на новом месте.

Основная задача организации - развитие сетей наружного освещения города, что сопряжено с большим количеством закупок оборудования, поиском и внедрением новых технических решений для повышения энергоэффективности и безопасности.

Необходимы новые подходы к внутренней и внешней деятельности учреждения, появление свежих экономических подходов к эффективному расходованию бюджетных средств и расширению списка внебюджетных источников финансирования.

#Ленсвет #должность #назначение

Комментарии