Только на сайте

На петербургских дорогах наступят новые ограничения движения

Список новых препятствий для автомобилистов вступит в силу с 10 августа.

На петербургских дорогах наступят новые ограничения движения | Фото: Дмитрий Соколов

Фото: Дмитрий Соколов

Как сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), утро пятницы ознаменует начало ремонтных работ на улицах города. В связи с этим петербуржцев и гостей Северной столицы просят быть внимательными при составлении своих маршрутов.

Так, с 10 по 12 августа полностью парализуется движение по Клочкову переулку (от проспекта Пятилеток до набережной реки Оккервиль). Автомобилисты не смогут проехать по этому участку из-за реконструкции тепловой сети.

В свою очередь, ремонт оборудования газопровода также станет причиной ограничения движения. Соответствующие работы будут вестись в переулке Гривцова (от Сенной площади до набережной канала Грибоедова) в два этапа - с 10 августа (22.00) по 11 августа (22.00) и с 17 августа (22.00) по 18 августа (22.00). По этой же причине доступ машинам будет запрещен на террриторию в районе улицы Ленина от Малого проспекта П.С. до Большого проспекта П.С. Ограничение будет действовать в течение суток - с 10 по 11 августа.

Прокладка теплосети продлит работу уже действующего ограничения на проспекте Ударников и на Будапештской улице. Здесь - от Индустриального проспекта до проспекта Наставников и от Шипкинского переулка до улицы Ярослава Гашека- будет полностью парализовано движение с 10 августа по 2 сентября.

Ранее мы писали, что в транспортном тоннеле под площадью Победы ограничат движение.

#дороги #движение #ремонт #автомобили #ограничение

Комментарии