Только на сайте

Новые ограничения движения вводятся в Петербурге

Лето - горячая пора для дорожных работников. Петербуржцам - автолюбителям и пешеходам - вновь придется отказаться от привычных маршрутов.

Новые ограничения движения вводятся в Петербурге | Фото: Александр Дроздов

Фото: Александр Дроздов

Как сообщает пресс-служба ГАТИ, новые распоряжения об изменениях движения наземного транспорта вступят в силу с середины июля. 

С 13 июля (с 22.00) по 14 июля (до 07.00) будет перекрыт участок на Светлановском проспекте в створе Суздальского проспекта. Здесь планируются работы по ремонту дорожного покрытия.

С 13 июля по 15 июля из-за реконструкции теплосети, изолируется часть территории Белевского проспекта - от Варфоломеевской улицы до Железнодорожного проспекта.

С 14 июля по 10 сентября ремонт дороги парализует движение транспорта по всей Тихой улицы (от Антокольского переулка).

С 14 июля по 15 июля закроется перекресток улицы Ольги Берггольц и улицы Бабушкина. Так же в этом районе из-за прокладки газопровода будет ограничено движение транспорта (по улице Ольги Берггольц от проспекта Обуховской Обороны до улицы Бабушкина).

С 14 июля по 15 сентября на Висильевском острове планируется размещение фасадных лесов. В связи с этим здесь будет ограничено движение транспорта (по 16-17 линиям В.О. от Неманского пер. до Малого пр. В.О.).

Ранее мы писали о том, что жителям Васильевского острова придется до конца месяца корректировать свои передвижения.

#движение #ограничение #дороги #ремонт

Комментарии