Только на сайте

На Невском проспекте изменится троллейбусное движение

Жителей города просят внимательнее планировать свой маршрут.

На Невском проспекте изменится троллейбусное движение | Фото: СПб ГУП «Горэлектротранс»

Фото: СПб ГУП «Горэлектротранс»

Как сообщает пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс», в Центральном районе с 10 августа (23:00) до 13 августа (05:00) общественный электротранспорт проследует по изменившимся маршрутам. Причина подобных инноваций заключается в дорожных работах, которые будут здесь произведены.  Ремонт затронет участок от проспекта Бакунина до Перекупного переулка.

Троллейбус №1 проследует от конечной станции «Хасанская улица» по действующей трассе до Заневской площади. Дальше он поедет по Новочеркасскому проспекту (обратно: по Новочеркасскому проспекту, Таллинской улице, улице Стахановцев, Заневскому проспекту), Большеохтинскому мосту, Тульской улице, Суворовскому проспекту, Невскому проспекту и по действующей трассе до конечной станции «Ординарная улица».

Троллейбус №10 стартует от конечной станции «улица Кораблестроителей» по действующей трассе до конечной станции «Новгородская улица». Обратно троллейбус поедет по Мытнинской улице, проспекту Бакунина, Невскому проспекту, без проезда по Полтавской улице.

Троллейбус №22 отправится от конечной станции «Хасанская улица» по действующей трассе до Заневской площади, дальше по Новочеркасскому проспекту (обратно: по Новочеркасскому проспекту, Таллинской улице, улице Стахановцев, Заневскому проспекту), Большеохтинскому мосту, Тульской улице, Суворовскому проспекту, Невскому проспекту и по действующей трассе до конечной станции «площадь Труда».

Ранее мы писали о том, что жители Петровского острова вновь смогут ездить на троллейбусах. Кроме того, в Петербурге прошла экскурсия на раритетном троллейбусе.


#транспорт #город #маршрут

Комментарии