Только на сайте

На КАДе развернутся дорожные работы

Автомобилистам на вооружение. Подробнее - в нашем материале.

На КАДе развернутся дорожные работы | Фото: Дмитрий Соколов

Фото: Дмитрий Соколов

31 июля в течение двух часов - с 08.50 до 10.50 полностью перекрыто движение на автомобильной дороге Р-21 «Кола», у города Лодейное поле Ленинградской области. Причина - разводка моста через реку Свирь для пропуска негабаритного судна.

С 31 июля стартуют работы на Большом Обуховском мосту через Неву (вантовый мост). Здесь планируется поменять покрытие проезжей части. Соответственно, но данном участке вводится ряд ограничений: на третьей и четвертой полосе будет полностью парализовано движение, а на первой и второй вводится ограничение скорости - до 50 км/ч. Привычный режим будет вновь запущен 6 августа.

Такие же работы будут проводится на участке от пересечения КАД с Октябрьской набережной до пересечения КАД с Колтушским шоссе. Третья и четвертая полосы движения здесь будут полностью перекрыты, а водителей, следующих по первой и второй полосе ждет ограничение скорости в 50 км/ч. Ограничения действуют в период с 31 июля по 7 августа.

В целях безопасности, возле участков, где планируются ремонтные работы, установят дорожные знаки и ограждающие водоналивные барьеры, смонтируют фонари дежурного освещения.

#дорога #движение #ограничения

Комментарии