На Васильевском почти на два месяца ограничивается движение транспорта

ГАТИ информирует о планируемых ограничениях и закрытиях дорожного движения с 3 по 6 апреля.

На Васильевском почти на два месяца ограничивается движение транспорта | ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

На дорогах Санкт-Петербурга на этой неделе вступят в силу новые ограничения дорожного движения.

ГАТИ сообщает, что с 3 апреля по 23 мая в связи с производством работ по прокладке тепловой сети ограничивается движение транспорта по 20-ой линии В.О. от Большого проспекта В.О. до набережной Лейтенанта Шмидта. А с 22 по 23 мая движение на выше озвученном участке полностью закроют.

Кроме того, с 3 апреля по 23 июля из-за продолжения работ по строительству газопровода ограничивается движение транспорта: по проспекту Энергетиков от Якорной улицы до д.10 по пр. Энергетиков, по проспекту Шаумяна у Заневского проспекта и по проспекту Металлистов у Якорной улицы.

Также, с 5 по 26 апреля из-за прокладки инженерных сетей ограничивается автодвижение по набережной Адмирала Лазарева от Малой Зелениной улицы до Резной улицы. А с 5 по 14 апреля из-за прокладки водопровода - по набережной реки Фонтанки от Вознесенского проспекта до переулка Бойцова.

Плюс, с 6 по 30 апреля в связи прокладывают газопровод по Вяземскому переулку от Песочной набережной до улицы Профессора Попова. На участке могут возникнуть сложности со свободным проездом.

#ГАТИ #ограничение движения #ремонт дорог

Комментарии