На петербургских улицах введут новые ограничения движения

Так, проезд транспорта будет закрыт по улице Карла Маркса в Колпино.

На петербургских улицах введут новые ограничения движения | ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения на дорогах из-за различных дорожных работ.

ГАТИ сообщает, что с 15 мая по 13 июня в связи с производством работ по устройству светофорного объекта ограничивается движение у дома 5 по Дачному проспекту.

А в Колпино с 20 мая по 10 октября закроется проезд по улице Карла Маркса от улицы Косинова до Павловской улицы и на Павловской улице от улицы Карла Маркса до улицы Вавилова. На участке будут прокладывать теплосети.

Кроме того, с 16 по 27 мая и с 25 по 29 июня из-за строительства газопровода ограничивается движение транспорта у дома 94 по Земской улице (МО «Горелово», территория Старо-Паново).

В то же время, с 18 по 25 мая и с 3 по 10 июля в связи с производством работ по прокладке газопровода закрывается движение транспорта по улице Лассаля (МО «Константиновское», территория Сергиево) от Красносельского шоссе до улицы Льва Толстого.

При этом с 18 по 27 мая ограничивается движение по Беличьей улице (поселок Александровская) у Соболевской дороги. Здесь специалисты будут прокладывать инженерные сети. С 19 мая по 18 августа работы по прокладке электрокабеля ограничивают движение транспорта по Воронежской улице от Расстанной улицы до Прилукской улицы, на Прилукской улице, Тамбовской улице, Курской улице.

#дорожные работы #ГАТИ #ограничения движения

Комментарии