Только на сайте

На два дня проезд по ЗСД станет бесплатным в Петербурге

25 и 28 июля на три часа проезд автотранспорта по центральному участку будет свободным.

На два дня проезд по ЗСД станет бесплатным в Петербурге | Фото: Википедия / A.Savin / WikiCommons

Фото: Википедия / A.Savin / WikiCommons

В Санкт-Петербурге проезд по ЗСД будет бесплатным в дни подготовки и проведения Главного военно-морской парада России.

В связи с этим 25 и 28 июля будут одновременно разведены Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты. Чтобы не создавать пробки, на ЗСД на три часа откроют бесплатный проезд.

Проехать бесплатно можно будет с 10:00 до 13:00 по центральному участку. От въезда с набережной реки Екатерингофки до съезда на Богатырский проспект и в обратную сторону.

Также не будет взиматься оплата с пользователей, оплачивающих проезд транспондером по маршрутам: въезд на ЗСД с Богатырского проспекта и съезде с ЗСД на набережной Макарова.

Еще один свободный участок будет на въезде с Богатырского проспекта и съезде на набережную Екатерингофки. При въезде с набережной Макарова и съезде на Богатырский проспект, въезде с набережной Макарова и съезде с ЗСД на набережной Екатерингофки.

А также въезде с наб. Екатерингофки и съезде на наб. Макарова, въезде с наб. Екатерингофки и съезде на Богатырский проспект. Все остальные маршруты, в том числе включающие в себя вышеуказанные маршруты, будут тарифицироваться в обычном режиме.

Те же, кто оплачивает проезд наличными или банковской картой, с десяти утра до часу дня не будет взиматься плата при въезде на ЗСД и съезде с ЗСД на набережной реки Екатерингофки. Плюс, на въезде на ЗСД и съезде с ЗСД на Богатырский проспект. При этом шлагбаумы будут работать в штатном режиме.

#День ВМФ #ЗСД #бесплатный проезд

Комментарии