Минюст провел семинар для муниципалов

Минюст провел семинар для муниципалов | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

13 июля 2021 г. Главным управлением Минюста России по Санкт-Петербургу совместно с Комитетом территориального развития Санкт-Петербурга  организован и проведен в режиме видеоконференцсвязи обучающий семинар для руководителей и специалистов органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований города федерального значения Санкт-Петербурга на тему: «Государственная регистрация устава муниципального образования, муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования».

Освещены актуальные вопросы, касающиеся порядка принятия уставов муниципальных образований, муниципальных правовых актов о внесении изменений в устав, представления документов на государственную регистрацию уставов муниципальных образований и муниципальных правовых актов о внесении изменений в такие уставы, а также порядка их государственной регистрации.


#Минюст #семинар #специалисты

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 140 (6978) от 02.08.2021 под заголовком «Семинар для муниципалов ».


Комментарии