Международная ярмарка «Новогодний подарок» стартует в Петербурге

Гостей ярмарки будет встречать и дарить подарки Дед Мороз и Снегурочка.

Международная ярмарка «Новогодний подарок» стартует в Петербурге | Фото предоставлено организатором

Фото предоставлено организатором

Ярмарка «Новогодний подарок» – это ежегодное событие, которое с нетерпением ждут жители Санкт-Петербурга перед зимними праздниками! С 12 по 15 декабря ярмарка пройдет при инфоподдержке «СПб ведомостей» в КВЦ Экспофорум, где будут представлены новогодние украшения, праздничные наряды, обувь, аксессуары, изделия из меха и кожи, кожгалантерея, детская одежда и игрушки, товары для красоты и здоровья, товары для дома и декор, дизайнерские изделия, продукты для праздничного стола.

IMG_2319.jpg

Фото предоставлено организатором

Посетителей «Новогоднего подарка» ждет огромный выбор верхней одежды, качественной обуви, дизайнерских украшений и аксессуаров, кожгалантерея, сумки и перчатки, головные уборы. Дизайнерские изделия из натуральных материалов с ручной росписью и принтами. А также, разнообразные подарки, включая елочные игрушки ручной работы, декорированные или расписанные вручную художниками.

IMG_2209.jpg

Фото предоставлено организатором

В гастрономической экспозиции будут представлены разные деликатесы: натуральные сыры, мясная и рыбная продукция, икра, соленья и варенье. Невероятное разнообразие кондитерских изделий: пироги, орехи в бельгийском шоколаде и йогурте, халва и многое другое! Все, что сделает новогодний стол неповторимым, а угощения самыми вкусными.

IMG_2238.jpg

Фото предоставлено организатором

Гостей ярмарки будет встречать и дарить подарки* Дед Мороз и Снегурочка! Ярмарка «Новогодний подарок» – это яркое событие для жителей Санкт-Петербурга!

*количество подарков ограничено

0+

Место и время работы выставки: 


ЭКСПОФОРУМ, павильон Н
Петербургское шоссе 64/1
Бесплатные автобусы от ст. м. «Московская»
12-14 декабря с 11.00 до 19.00
15 декабря с 11.00 до 18.00

 Опубликовано на правах рекламы.

#выставка #ярмарка #Экспофорум #Новый год

Комментарии