Масштабный ремонт дорог и набережных начнется в Петербурге в выходные

Будет ограничено движение по ряду улиц в Петербурге с 24 июля.

Масштабный ремонт дорог и набережных начнется в Петербурге в выходные | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Масштабный ремонт дорог ограничит движение по ряду улиц в Петербурге с 24 июля, сообщили в ГАТИ.

На Васильевском острове ограничат движение до 9 сентября на 4-й и 5-й линиях. Улицу отремонтируют от Университетской набережной до набережной реки Смоленки.

С 25 июля на целый год закроется участок набережной реки Мойки от Круглого переулка до Мошкова переулка, а в понедельник до 5 сентября перекроют движение по нечетной стороне Большой Морской улицы от Крюкова канала до Исаакиевской площади и по набережной реки Мойки от Почтамтского моста до Фонарного моста.

С 24 июля по 2 октября будут закрывать проезд по улице Куйбышева на участке от Кронверкского проспекта до Петроградской набережной.

На Пискаревском проспекте движение на участке от Свердловской набережной до Пискаревского путепровода будут поэтапно закрывать с 24 июля по 15 сентября.

С 24 июля по 15 августа из-за ремонта асфальта ограничат движение по Тихорецкому проспекту от Светлановского проспекта до улицы Гидротехников.

Кроме того, с 13 по 15 августа закрывается движение по улице Вернадского и Зеленой улице у Тихорецкого проспекта. С 14 по 15 августа ограничено движение по проспекту Науки.

#ремонт дорог #ГАТИ #движение

Комментарии