«Ленсвет» разместил в Петербурге QR-коды с информацией о работах

Петербуржцам теперь необязательно обращаться в «Ленсвет» или заходить на сайт предприятия, чтобы узнать, какой подрядчик и как долго будет проводить работы по реконструкции объектов уличного освещения.

«Ленсвет» разместил в Петербурге QR-коды с информацией о работах | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

Специальные QR-коды с этими и другими данными ленсветовцы стали размещать на информационных щитах, установленных рядом с местом проведения подобных работ.

Такие «подсказки» можно увидеть на объектах в Московском районе, а затем они появятся и в других местах города. Чтобы получить исчерпывающую информацию об объемах, сроках и важности реконструкции, расположении нового оборудования и контактных данных исполнителей, нужно навести камеру смартфона на метку и перейти по предложенной ссылке. 

Напомним, что предприятие визуализировало также планы (2021 –  2025 гг.) по строительству, реконструкции и капитальному ремонту наружного освещения. Интерактивная карта с соответствующими данными размещена на сайте предприятия.

#Ленсвет #освещение #QR-коды

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 128 (6966) от 15.07.2021 под заголовком ««Подсказки» горожанам».


Комментарии