Кировский завод и СЗИУ РАНХиГС запустили совместную образовательную программу

Цель курса - обучение будущих менеджеров по связям с общественностью в сфере промышленности. Основой дополнительного образования по направлению «Промышленный PR» станут практические кейсы и задания.

Кировский завод и СЗИУ РАНХиГС запустили совместную образовательную программу | ФОТО предоставлено пресс-службой ГК «Кировский завод»

ФОТО предоставлено пресс-службой ГК «Кировский завод»

Студенты примут участие в подготовке мероприятий для прессы, получат опыт работы в социальных сетях, научатся планировать и оценивать эффективность своей работы и т. д.

Кировский завод стал первым предприятием России, которое участвует в подготовке сотрудников данного профиля. Курс рассчитан на 1,5 года.

«Нам очень нужны практики. И мне, и моим коллегам из других промышленных предприятий хочется брать на работу людей, которые понимают, что такое производство, и знают, какие инструменты PR лучше всего применимы в этой области», — рассказала куратор курса, руководитель управления по связям с общественностью ПАО «Кировский завод» Екатерина Ключникова. 

Человеческие портреты рабочих Кировского завода — в нашем специальном репортаже

#образование #Кировский завод #РАНХиГС

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 201 (6310) от 29.10.2018 под заголовком «Кировский завод и Северо-Западный институт управления РАНХиГС запустили совместную образовательную программу».


Комментарии