Только на сайте

Кашин мост перекроют на месяц

Почти каждый день в Петербурге начинается с новой информации об ограничении движения. Автомобилистов просят удвоить свое внимание и сохранять терпение.

Кашин мост перекроют на месяц | Фото: Дмитрий Соколов

Фото: Дмитрий Соколов

В этот раз реконструктивным работам подвергнется Адмиралтейский район. Здесь, на территории Кашина моста, с 28 июля специалисты займутся сменой дорожного покрытия. Планируется, что процесс продлится до 19 августа. В связи с этим движение на данном участке будет ограничено, сообщает портал 78.ru.

Далее, двойному перекрытию подвергнется улица Сикейроса. В первый раз ограничения коснутся территории от проспекта Энгельса до улицы Есенина - движение здесь будет парализовано с 28 июля по 30 июля (до 06.00). Во второй раз - перекроют участок от улицы Есенина до проспекта Художников - знаки, запрещающие проезд, появятся 30 июля (22.00). Вновь откроется движение 3 августа. Причина неудобств для автомобилистов - реконструкция теплосети.

На следующее ограничение стоит обратить внимание тем, кто часто бывает на пересечении дороги в Каменку и Суздальского шоссе. Здесь чуть ли не до конца августа (до 20.08.2018) будет идти долгий процесс по установке светофора.

Работы по размещению и монтажу-демонтажу строительных лесов развернутся сразу на нескольких участках петербургских улиц. Так, перекрытий стоит ждать на Гагаринской улице (от улицы Оружейника Федорова до Гангутской улицы), на Гангутской улице (от Гагаринской улицы до Соляного переулка), на улице Некрасова (от улицы Восстания до улицы Маяковского), а также на территории у домов № 13-15 в Басковом переулке. Ограничения продлятся до 14 октября.

Ремонт газопровода, несомненно, обрадует жителей Калининского района, однако, для автомобилистов это создаст дополнительные трудности. В связи с работами вводятся ограничения движения по проспекту Просвещения. С 28 июля по 31 июля участок дороги от улицы Демьяна Бедного до проспекта Культуры будет перекрыт.

Также, в связи с капитальным ремонтом, продлеваются ограничения на проспекте Косыгина (от проспекта Наставников до улицы Коммуны) - с 28 июля до 15 сентября и в Нейшлотском переулке (от Лесного проспекта до Большого Сампсониевского проспекта) - с 29 июля по 10 августа.

Ранее мы писали какие транспортные ограничения будут сопровождать День ВМФ.

#дороги #движение #ограничения

Комментарии