ГАТИ: в трех районах Петербурга ограничат движение

Дорожные мероприятия начнутся с 9 ноября.

ГАТИ: в трех районах Петербурга ограничат движение | ФОТО by Matvey Yelkin on Unsplash

ФОТО by Matvey Yelkin on Unsplash

В разных районах Санкт-Петербурга вводятся новые ограничения движения транспорта.

Пресс-служба ГАТИ города сообщает: в Красносельском районе в связи с производством работ по строительству газопровода с 9 ноября 2022 года по 20 января 2023 года по Стрельнинскому шоссе и Аннинскому шоссе (Торики). По 19 ноября ограничивается движение транспорта по Стрельнинскому шоссе (Торики) от Аннинского шоссе до административной границы города.

В Пушкинском районе в связи с производством работ с 17 сентября по 12 декабря по ремонту дорожного покрытия по Московскому шоссе в поселке Шушары от 1-го Бадаевского проезда до административной границы города. По 12 декабря закрывается движение транспорта по Колпинскому шоссе (со стороны Софийской улицы) у Московского шоссе в поселке Шушары. Объезд:  Московское шоссе,  КАД, Ленсоветовская дорога, Софийская улица, улица Тельмана,  подъезд к городу Колпино, Оборонная улица, Оборонный мост, Заводской проспект, Пролетарская улица, Колпинское шоссе, Автозаводская улица, Николаевский проезд, улица Ленина, Ям-Ижорское шоссе, Удаловская улица.

Во Фрунзенском районе в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 15 октября по 5 декабря по Южному шоссе на участке от Бухарестской улицы до железной дороги. По 10 ноября закрывается движение транспорта по Южному шоссе в направлении от Маневрового проезда до железной дороги. Объезд: Софийская улица, улица Димитрова, Бухарестская улица, проспект Славы, Григорьевский проезд, Маневровый проезд, Невский путепровод, улица Седова, бульвар Красных Зорь.

#дороги #движение #транспорт

Комментарии