Футбольный матч ограничит движение на Крестовском острове

Комитет по транспорту предупреждает водителей о закрытии проезда по некоторым улицам.

Футбольный матч ограничит движение на Крестовском острове | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В Санкт-Петербурге футбольный матч на стадионе «Газпром Арена» ограничит движение.

В связи с проведением 28 февраля футбольного матча с участием футбольного клуба «Зенит» на стадионе «Газпром Арена» с 16.00 до 22.00 по Теннисной и Велосипедной аллеям будет введено двустороннее движение.

При этом проезд закроют с 3.00 до 24.00 по ул. Савиной в направлении от Петровской пл. к Большому Петровскому мосту, Большому Петровскому мосту в направлении от ул. Савиной к Южной дороге, наб. Гребного канала в направлении от Бодрова пер. к Северной дороге, Крестовскому пр. в направлении от Рюхиной ул. к Южной дороге, Южной дороге в направлении от Крестовского пр. к Теннисной аллее, Северной дороге в направлении от Бодрова пер. к Велосипедной аллее.

Кроме того, с 16.00 до 22.00 по Рюхиной ул. в направлении от проезда вдоль д. 1 по Кемской ул. к Морскому пр., наб. Мартынова от Рюхиной ул. до наб. Гребного канала, Теннисной аллее в направлении от Южной дороги, Велосипедной аллее в направлении от Северной дороги, Яхтенной ул. от ул. Савушкина до Яхтенного моста, Приморскому пр. от Беговой ул. до Яхтенной ул.

Кроме того, будет запрещена остановка автотранспорта по вышеуказанным улицам. При этом движение будет ограничено путем установки дорожных знаков с 15.00 до 20.00 – 5.15.7 «Направление движения по полосам» на Крестовском пр. за пересечением с Рюхиной ул. в направлении к Южной дороге. А также с 19.00 до 23.00 – 4.1.2 «Движение направо» на нечетной стороне Яхтенной ул. при выезде с прилегающей территории.

#ограничение движения #футбол #матч #Крестовский остров

Комментарии