Движение по Ириновскому проспекту ограничат до середины декабря

ГАТИ информирует о планируемых ремонтных работах на улицах города на Неве.

Движение по Ириновскому проспекту ограничат до середины декабря | ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

В Санкт-Петербурге с 13 по 15 октября вводятся различные ограничения и закрытия дорожного движения.

ГАТИ сообщает, что в связи с переходом на следующий этап прокладки газопроводов ограничения появятся с 13 по 19 октября по улице Седова от д. 77/28 лит. А, по улице Седова до бульвара Красных Зорь и по бульвару С 20 октября по 2 ноября по бульвару Красных Зорь от улицы Бабушкина до улицы Седова и по улице Седова у улицы Полярников.

Затем, с 14 по 21 октября из-за прокладки канализации пробки возможны по боковому проезду Петергофского шоссе, у д.36, строение 1 по ул. Доблести. С 15 октября по 2 декабря будет идти ремонт дороги по улице Стойкости от бокового проезда пр. Маршала Жукова до ул. Солдата Корзуна. Специалисты поэтапно будут ограничивать и закрывать движение.

Кроме того, с 15 октября по 15 декабря ремонт трамвайных путей ограничит проезд по Ириновскому проспекту от Бокситогорской улицы до Передовиков. А с 15 октября по 15 декабря в - по проспекту Солидарности от улицы Коллонтай до улицы Лопатина. Движение на перекрестке пр. Солидарности и ул. Подвойского ограничивается с 18 октября по 10 ноября.

#ограничение движения #ГАТИ #водители #пробки

Комментарии