До конца сентября проезд по улице Профессора Попова будет ограничен

Об этом предупреждает водителей Государственная административно-техническая инспекция.

До конца сентября проезд по улице Профессора Попова будет ограничен | ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

В Санкт-Петербурге очередные дорожные работы ограничат движение на некоторых улицах.

Как информирует ГАТИ, с 6 июня по 2 июля в связи с ремонтом дорожного покрытия ограничивается движения транспорта по улице Сикейроса от проспекта Энгельса до проспекта Художников.

С 10 по 16 июня в связи с производством работ по прокладке водопровода закрывается движения по Торфяной улице (поселок Парголово, территория Михайловка) от улицы Первого Мая до Зональной улицы. Объезд: Зональная улица - Ангарская улица - улица Первого Мая - Каменный проспект.

А в Невском районе с 6 июня по 11 июля в связи со строительством газопровода ограничивается движения по проспекту Обуховской Обороны от Общественного переулка до пересечения со Смоляной улицей и по Смоляной улице от Стеклянной улицы до проспекта Обуховской Обороны.

При этом с 10 июня по 28 сентября в связи с производством работ по установке пешеходной галереи ограничивается движения транспорта у дома 7 по улице Профессора Попова от Аптекарского проспекта до проспекта Медиков.

Кроме того, с 6 июня по 23 июля из-за строительтсва газопровода проезд будет ограничен по Пинскому переулку. А с 11 по 24 июня в связи прокладыванием водопровода ограничивается движения транспорта по Павловскому проспекту (город Ломоносов) от Безымянного переулка до улицы Кипренского.

#ГАТИ #дорожные работы #ограничение движения

Комментарии