Для петербургских предпринимателей работает горячая линия

Специалисты помогут сориентироваться в текущей ситуации и проконсультируют по различным вопросам.

Для петербургских предпринимателей работает горячая линия | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В Санкт-Петербурге работает горячая линия для предпринимателей.

Центр поддержки и развития предпринимательства города на Неве открыл «горячую линию» для предпринимателей. Специалисты центра помогут сориентироваться в текущей ситуации, проконсультируют по юридическим и финансовым вопросам, предложат варианты решения проблем.

Получить консультации на «горячей линии» можно по широкому кругу вопросов. Это консультации юриста и бухгалтера, субсидии и гранты, социальный контракт, льготное кредитование и меры поддержки, а также обращения, связанные с ограничениями.

Кроме того, предприниматели могут рассказать о возникающих сложностях в финансово хозяйственной деятельности, а специалисты «горячей линии» помогут найти решение.

Телефон «горячей линии» Центр развития и поддержки предпринимательства Петербурга +7 (812) 372-52-90. Линия работает по будням с 9.00 до 18.00, по пятницам с 9.00 до 17.00. Так петербургские предприниматели могут получить консультацию в WhatsApp +7 962 690-03-55 или по ссылке: https://api.whatsapp.com/send?phone=79626900355

Напомним, накануне заработал Оперативный штаб по обеспечению экономической и социальной стабильности в Петербурге. Прорабатываем меры поддержки бизнеса. Губернатор Беглов пообещал, что власти города всегда будут «на прямой связи» с петербуржцами и бизнес-сообществом.

#бизнес #помощь #горячая линия #поддержка

Комментарии