Только на сайте

Четыре трамвая изменят маршруты в выходные

Движение будет ограничено по Боткинской улице.

Четыре трамвая изменят маршруты в выходные | Фото: pixabay/MichaelGaida

Фото: pixabay/MichaelGaida

В субботу, 13 октября, с половины второго ночи до пяти утра 15 октября трамваи перестанут ходить по Боткинской улице. Как сообщила пресс-служба СПб ГУП Горэлектротранс, это связано с производством работ.

По этой причине трамваи №3, №6, №20 и №23 изменят свои маршруты:

Трамвай №3 проследует от  станции «Площадь Репина» по действующей трассе до улицы Чапаева, далее по улице Котовского. Затем свернет на Большую Монетную, далее пройдет по улице Чапаева, по Гренадерскому мосту, Гренадерской улице, Большому Сампсониевскому проспекту. Наконец, трамвай проследует по улице Смолячкова, а обратно по Лесному проспекту и Гренадерской улице, до конечной «Станция метро "Выборгская"».

Трамвай №6 начнет свое движение от остановки «Улица Кораблестроителей», пройдет по действующей трассе до улицы Чапаева, а затем и по ней. Затем проследует по улице Котовского и Большой Монетной. Далее трамвай пройдет по улице Чапаева, Гренадерскому мосту, Гренадерской улице и Большому Сампсониевскому проспекту. Наконец, он проследует от улицы Смолячкова, а обратно по Лесному проспекту и Гренадерской улице до остановки «Станция метро "Выборгская"».

Трамвай №20 пройдет от «Проспекта Культуры» по действующей трассе до Гренадерской улице, далее по трамвай проследует по ней и Большому Сампсониевскому проспекту. Затем от улицы Смолячкова, а обратно по Лесному проспекту, до остановки «Станция метро "Выборгская"».

Трамвай №23 начнет свое движение от «Проспекта Солидарности» по действующей трассе до Боткинской улицы, далее он проследует по улице Академика Лебедева, Лесному проспекту, Гренадерской улице, Большому Сампсониевскому проспекту, улице Смолячкова, а обратно по Лесному проспекту, до «Станции метро "Выборгская"».

#транспорт #город #ремонт

Комментарии