Бывший игрок «Зенита» Александр Кержаков женился в третий раз

Лучший бомбардир в истории сборной России безуспешно пытался сохранить событие в тайне.

Бывший игрок «Зенита» Александр Кержаков женился в третий раз | ФОТО Википедии / Мельников Александр / CC BY-SA 3.0

ФОТО Википедии / Мельников Александр / CC BY-SA 3.0

В Санкт-Петербурге экс-игрок футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков женился в третий раз, передает «Пятый канал».

Спортсмен безуспешно пытался сохранить событие в тайне. Однако о свадьбе стало известно еще накануне проведения бракосочетания. В соцсети появилось и видео с торжества. Избранницей 39-летнего спортсмена стала продюсер Евгения Ледащева.

На церемонии присутствовали игроки «Зенита», тренерский штаб «Нижнего Новгорода» и многочисленные спортивные блогеры. Развлекала молодоженов и их гостей певица Манижа.

По предварительной информации, с будущей женой Кержаков познакомился на шоу одного из спортивных телеканалов 5 лет назад, однако роман у пары завязался только в 2020 году. О Ледащевой известно, что она продюсировала такие картины, как «Позитивное кино» и «Зеленый леопард», а также работала над короткометражкой «Без секса».

Напомним, в 2005 году спортсмен женился на петербургской студентке Марии Головой, но через 5 лет они развелись по неизвестным причинам. Затем, в 2010 году у Кержакова начался роман с экс-женой хоккеиста Кирилла Сафронова - Екатериной. Причем в 2013 году у них родился сын.

Однако уже через год они поссорились, и футболист через суд лишил женщину родительских прав. Далее последовали отношения с дочкой сенатора Миланой Тюльпановой. В 2015 году они поженились, а в 2017-м у них родился сын Артемий. Но через год пара объявила о разводе. При этом Кержаков хотел отсудить сына, но мальчика оставили жить с мамой. По уверению Тюльпановой, футболист не видится с наследником.

#футболисты #брак #Кержаков #светская жизнь

Комментарии