Бывшему артисту петербургского ресторана помогли получить отпускные

Работник был незаконно уволен из ресторана в период самоизоляции.

Бывшему артисту петербургского ресторана помогли получить отпускные | ФОТО пресс-службы ГУФССП России по Санкт-Петербургу

ФОТО пресс-службы ГУФССП России по Санкт-Петербургу

В Санкт-Петербурге судебные приставы помогли бывшему работнику ресторана получить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Как сообщает пресс-служба ГУФССП России по городу на Неве, артиста незаконно уволили из ресторана в период самоизоляции. В прошлом году с помощью судебных приставов он смог получить заработную плату с работодателя. Мужчине выплатили 214 тысяч рублей.

Новый иск танцором был подан уже в этом году. Бывшему работнику «забыли» выплатить денежные средства за неиспользованный отпуск. Районный суд вновь поддержал гражданина и присудил взыскать с ресторана компенсацию в размере более 80 тысяч рублей.

Судебный пристав уведомил руководство ресторана о возбуждении исполнительного производства. Было вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении грузопассажирского легкового автомобиля 2020 года выпуска. После данной меры организация незамедлительно расплатилась с бывшим работником, исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.

#отпуск #суд #увольнение #компенсация

Комментарии