Будущие мастера прилетели на «Ласточке» в Выборг

30 июня Северо-Западная пригородная пассажирская компания провела благотворительную поездку в Выборг для воспитанников центра социально-трудовой адаптации инвалидов «Мастер ОК».

Будущие мастера прилетели на «Ласточке» в Выборг | Фото: Дмитрий Соколов

Фото: Дмитрий Соколов

Ребята отправились в увлекательное путешествие на пригородном электропоезде «Ласточка». В пути следования поезда была организована образовательная программа. Путешественники приняли участие в викторине, проверили свои знания правил безопасного поведения на железной дороге, выиграли памятные призы и получили сувениры. В Выборге для ребят провели интересную экскурсию по городу в сопровождении гидов.

Это не первый опыт участия пассажирской компании в благотворительных мероприятиях. «Мы убеждены, что репутация современной организации помимо всего прочего зависит от приверженности высоким этическим принципам, - отметил генеральный директор Северо-Западной пригородной пассажирской компании Виталий Григорьев. - Поддержка социально ориентированных программ должна быть важной составляющей деятельности любой компании. В этом году дополнительно советом директоров СЗППК принято решение об оказании благотворительной помощи Санкт-Петербургской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» и благотворительному фонду «Транссоюз».

Материал был опубликован в газете под № 117 (6226) от 03.07.2018 под заголовком «Будущих мастеров покатали на «Ласточке».

#Выборг #Ласточка #поезд #экскурсия #дети

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 117 (6226) от 03.07.2018.


Комментарии