Без лишних хлопот. Как сэкономить время при покупке недвижимости

Покупка нового жилья, как правило, является длительным и сложным процессом. Помимо поиска и выбора подходящего объекта она включает сбор документов, изучение юридической чистоты квартиры, заключение сделки, оплату всех необходимых пошлин и т. д. Да и с получением документов на желанное жилье далеко не все покупатели могут сразу же переехать в него, ведь необходимо еще провести ремонтные работы и обустроить его по своему вкусу. Сэкономить ваше время и силы на решении всех этих задач поможет интернет-сервис «Метр квадратный».

Без лишних хлопот. Как сэкономить время при покупке недвижимости | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Ресурс представляет собой настоящую экосистему недвижимости. Купить квартиру в Санкт-Петербурге с его помощью довольно просто и удобно. Благодаря реализованному на сайте функционалу, можно быстро найти объекты в интересующем вас районе города. Фильтровать варианты можно по цене, количеству комнат, метро, этажности, состоянию ремонта и т. д. Это существенно ускоряет и упрощает поиск варианта с идеальными параметрами. К тому же при желании можно просмотреть размещение недвижимости на карте, чтобы оценить близость к социальным объектам, торговым площадкам и т. д. При этом подобрать здесь можно как вторичное жилье, так и квартиры в новостройках.

Помимо поиска подходящей недвижимости сервис предлагает пользователям и другие возможности:

  • онлайн-покупка квартир на вторичном рынке без ипотеки;

  • калькулятор ипотеки и оформление кредита на покупку жилья;

  • сопровождение при заключении сделок;

  • заказ ремонтных работ и др.

«Метр квадратный» - это отличная возможность избежать лишних хлопот и получить квалифицированные услуги при поиске и покупке недвижимости. При этом клиент может получить услуги высокого качества и надежности, экономит свое время и деньги. Также, с помощью сайта можно заказать услуги дизайнера и просчитать стоимость ремонта онлайн. Здесь можно подобрать решение на любой вкус и бюджет, получить помощь при согласовании перепланировки, приемке квартиры и даже при покупке мебели.

Однако, ресурс будет полезным не только для самих покупателей или продавцов, но, также для риелторов. Он предлагает удобные инструменты для работы с клиентами и управления сделок с недвижимостью. Кроме того, стать партнерами сервиса могут и другие участники, задействованные в процессе заключения договоров с объектами недвижимости: страховые компании, банки, оценочные, ремонтные организации и т. д.

18+

Общество с ограниченной ответственностью «Жилищная экосистема ВТБ», 

ОГРН 1197746330132 

Адрес: 127055, г. Москва, улица Лесная, дом 43, под. VI пом. 4Ч

Партнерская новость.

#жилье #квартира #недвижимость

Комментарии