Автомобилисты смогут напрямую проехать от Витебского проспекта до Детскосельского бульвара со 2 октября 2025 года

Автомобилисты смогут напрямую проехать от Витебского проспекта до Детскосельского бульвара со 2 октября 2025 года | ФОТО Leon Andov on Unsplash

ФОТО Leon Andov on Unsplash

Движение на участке от Детскосельского бульвара до Витебского проспекта переведут на новый путепровод: для начала автомобилистам будут доступны по две полосы в каждую сторону. С октября по декабрь движение останется временно ограниченным: полосы будут перекрывать поочередно для того, чтобы демонтировать объездную дорогу и уложить асфальт. К декабрю откроют пять из шести полос: три из Пушкина в Петербург и две — в обратном направлении. Оставшаяся полоса в сторону Пушкина останется закрытой до окончания работ на развязке.

Новая схема движения сохранится до 7 июня 2026 года.


#автомобилисты #дороги #Пушкин

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 182 (8004) от 01.10.2025 под заголовком «Новая схема движения».


Комментарии